Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Горизонтально - фрезерные станки

Горизонтально - фрезерные станкиС каждым днем появляется все больше и больше металлорежущих станков, которые отличаются по видам обработки.

Станки, предназначенные для обработки плоских, фасонных и других металлических заготовок, с помощью фреза, именуются фрезерными станками.

В свою очередь они делятся по стилю управления, могут быть ручными, автоматизированными или осуществляющими работу с помощью ЧПУ. Отличаясь по стилю управления, оборудование принято делить по типам, которых достаточно много.

Одним из популярных видов станков являются горизонтально – фрезерные станки. Данное оборудование оснащено разнообразными фрезами, такими как дисковые, концевые, фасонные, торцевые и цилиндрические.

Техника применима преимущественно для обработки горизонтальной плоскости, например, пазы, рамки, углы и спирали. Он предназначен для работы с цветными и черными металлами, а также их сплавами.

Горизонтально – фрезерный станок является одним из самых распространенных оборудований, потому как обладает широким спектром использования, являясь универсальной и многофункциональной техникой. Большим плюсом такого станка можно назвать возможность его использования, как на крупных предприятиях, так и в цехах небольшого размера.

Видео по теме:

В последние годы выпускаются станки, имеющие ряд преимуществ перед своими предшественниками, например, такие как различные способы подачи стола, для работы, а также достаточно высокая мощность приводов и обширный диапазон частоты вращения, что гарантирует высокую точность обработки металла.

Горизонтальный станок максимально массивен и устойчив. Кнопка аварийного выключения и предохранительные устройства гарантируют безопасность при работе.



Скачать