Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для Вашей столовой

Мебель для Вашей столовойСчитается, что центром дома является обеденный стол. И это на самом деле далеко не случайность, ведь именно именно обеденный стол является свидетелем всех торжественных семейных встреч, ежедневных чаепитий, ужинов и других посиделок домочадцев.

А когда в дом приходят гости, то в первую очередь они обращают внимание на обеденный стол.

Однако для того чтобы создать в столовой атмосферу комфорта и уюта, помимо обеденного стола важны и другие предметы интерьера - хорошие стулья, мебель для хранения столового белья и посуды и т.д.

Мебель для столовой каждый может подбирать, исходя из собственных вкусов и предпочтений. Лучше всего приобрести специальный мебельный набор, изготовленный дизайнером в соответствии с определенным художественным замыслом.

Итак, как же должна выглядеть столовая аккуратного и гостеприимного человека?

В первую очередь, следует обратить внимание на материал. Современные дизайнеры акцентируют внимание на таких породах древесины, как макассар, палисандр, махогон. Однако большей популярностью пользуются темно-коричневое дерево и африканский венге.

Видео по теме:

Классические варианты современной мебели представляют собой тяжелую мебель из массива, на которой нет декоративных украшений. Это длинные столы, имеющие простую форму. Они напоминают столы в монастырских столовых.

Современная классическая мебель приобрела черты, которые были свойственны изделиям эпохи Великого Возрождения. Она очень проста, довольно массивна и покрыта воском.

В общем, столовая группа тут очень широка и многообразна, и поэтому трапезную комнату можно обставить мебелью в соответствии с личными вкусами и предпочтениями.



Скачать