Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как оформить автокран в арену

Как оформить автокран в аренуНе все организации, осуществляющие строительство объектов, имеет возможность быть обеспеченными полноценным парком спецоборудования, необходимым для проведения строительства, не говоря уже о частных стройках, имеющих маленький бюджет.

Хотя и индивидуальное строительство требует спецоборудование лишь при возведении объекта, поэтому приобретение дорогой машины не имеет смысла.

Аренда автокрана позволит помочь в решении вопросов передвижения груза, подачи на этажи строящегося объекта бетона и различных материалов, установки крыши и др.

Подрядчики могут оформить почасовую аренду или осуществить выписку автокрана для длительной эксплуатации. Все зависит от размеров объектов и перечня производимых краном работ.

Имеется в настоящее время много фирм, которые сдают автокраны в аренду не только строительным организациям, но также и частным лицам. Особенно аренда автокрана становится наиболее актуальной, если компаниям необходимо в кратчайшие сроки закончить строительство объектов.

При оформлении договора аренды строители платят лишь за работу, так как компании, предоставляющие технику для аренды, сами оплачивают топливо, автостоянку, техобслуживание и прочие процедуры.

Необходимо отметить, что оформление только заказа на спецоборудование недостаточно, еще необходима аренда опытных специалистов и шоферов, которые будут его обслуживать. Ведь автокраны имеют разную длину стрелы и основы, на которой она установлена.

Они разноплановы и многофункциональны, что способствует их применению на любых возводящихся объектах.



Скачать