Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Садовая техника

Садовая техникаВ России очень много дачников и огородников, а так же людей, которые просто любят ухаживать за садом, который растёт во дворе или возле дома.

На самом деле одного желания иметь красивый сад мало, чтобы он стал таким-за ним нужен соответствующий уход и тут без специальной техники не обойтись.

Существует огромное количество техники и инструментов, с помощью которой можно ухаживать за садом, это газонокосилки, аэраторы, триммеры, садовые ножницы, кусторезы, бензопилы, очистители листьев и многое другое.

Каждый инструмент необходим для определённого вида работ, а универсальных инструментов почти нет, ведь сад это такая вещь, которая требует разностороннего подхода и тут одной вещью, конечно же, не обойтись.

Сейчас многие иностранные производители предлогают свои товары для садоводов и дачников. Например инструмент bosch славится своим качеством и надёжностью. Эта фирма на российском рынке уже очень давно и за это время она зарекомендовала себя с хорошей стороны.

Фирма выпускает много продукции, начиная от простых садовых ножниц и заканчивая современными газонокосилками. Российский же производитель, к сожалению, не может похвастаться надёжными и качественными садовыми инструментами, поэтому приходится обращаться к иностранным производителям, которые знают толк в садовом инвентаре.

Видео по теме:

Цены, конечно же, у иностранных производителей немного выше, но уж они их полностью оправдывают. Гарантия на все инструменты и технику у фирмы bosch значительно больше, чем у многих других производителей.



Скачать