Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна — это экономически выгодное решение!

Пластиковые окна — это экономически выгодное решение!Каждый человек каждый день сталкивается с окнами в своей квартире, офисе или на даче. Это, так сказать, прибор, что позволяет видеть сквозь стены.

Но шутки в сторону, окна бывают плохими, что не позволяет им удерживать тепло в помещении в холодную пору года, или просто имеют неэстетический вид. Как там ни было, но тепло стоит дороже окон, то есть за все года службы хорошие окно сэкономит Вам много денег на отоплении.

Постоянные перепады температуры и слабые сквозняки плохо влияют на состояние здоровья и могут вызвать серьезные заболевания. Также каждый из нас сталкивался с плохой звукоизоляцией, что мешает спать, работать или просто жить.

Что же делать в таком случае?

Решение есть – это пластиковые окна, и не просто, а качественные пластиковые окна. Качественные пластиковые окна Ногинск используют качественную германскую фурнитуру. Компании предлагают такие виды металлопластиковых окон, как «REHAU - Basic», «REHAU - Thermo», «VEKA».

Каждый с них может идеально заменить старые деревянные окна или стать, где еще нет окон. Их красивый вид украсив ваше жилье и защитит вас от неблагоприятных сюрпризов природы.

Стоит упомянуть, что новые деревянные окна будут стоить намного дороже, но служить будут меньше, также герметизация и звукоизоляция у них меньше. Фирмы евроокон делают бесплатные замеры и доставку, что есть все большей экономией ваших средств. Также вы экономите на защите жилья от взлома, так как вскрыть такие окна сложнее.

Видео по теме:

С каждым годом все больше людей устанавливают металлопластиковые окна , убеждаясь в ихней функциональности и надежности, срок службы которых, между прочим, становит от десяти лет.



Скачать