Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рулонные жалюзи на окна

Рулонные жалюзи на окнаОбычные старые жалюзи уже не подходят в полной мере для современных квартир - довольно примитивный внешний вид, включающий еще и большое неудобство при уборке, делает подобные жалюзи настоящим неудобным элементом для окна, который требует дополнительных занятий и ухода.

Кроме того, обычные пластиковые жалюзи не станут лучшим вариантом для здоровья и атмосферы в доме, ведь чем больше искусственных материалов, тем тяжелее дышать.

Оптимальное решение-заменитель это рулонные жалюзи, которые сразу по нескольким пунктам лучше пластиковых.

Во-первых, именно рулонные жалюзи можно подбирать под оригинальное оформление комнаты, выбирая не только однотонную ткань, но и целые рисунки которые будут гармонировать с общим интерьером.

Так же, жалюзи рулонного типа станут идеальной заменой в плане здоровья - ткань никоим образом не будет негативно влиять на атмосферу в доме, в отличии от пластика, который о лучей солнца может начинать деформироваться и издавать вредные вещества.

Что еще хорошо, подобные жалюзи довольно легко мыть, ведь достаточно по ткани провести всего пару раз влажной тряпкой, как ткань будет чиста в полной мере.

Видео по теме:

Учитывая все данные преимущества, старые пластиковые жалюзи лучше уже сейчас заменить, выбрав для себя через сеть замену в виде тканевых вариантов.

Ведь кроме описанных бонусов и лучших вариантов при использовании тканевых жалюзей, они будут гораздо лучшими при использовании и обслуживании, не будут при малейшем сквозняке поднимать малейший шум, как пластиковые жалюзи.



Скачать