Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт лифтового оборудования

Ремонт лифтового оборудованияСовременное лифтовое хозяйство стоит в довольно сложном положении - практически все лифты уже катастрофически устарели, но и их замена требует продолжительного вложения средств, к чему точно не готовы бюджеты.

Поэтому, постепенно меняя лифты на новые, стоит задуматься про их капремонты и поддерживания их полной работоспособности, чтоб продолжать предоставлять услуги по перевозке людей, предоставляя возможность постепенно менять лифты.

Современный ремонт лифтового оборудования может состоять из нескольких видов, к примеру, в провинции небольшие мастерские могут выполнять (только минимум) далеко не все работы по исправлению сложных деталей лифта (к примеру, двигателя), поэтому за данной услугой приходится обращаться в другой город.

Так и по каждой детали, если нет спецмастерской, то приходится искать дополнительные варианты исправления их. Существует другой способ получить качественную готовую лифтовую деталь, с помощью специального онлайн маркета-мастерской, которая предлагает любой вид детали лифта, не только новые, по лучшим ценам.

Кроме того, что данные мастерские делают ремонт лифтового оборудования, они меняют старые детали, проводя специфический обмен старой детали на такую же поддержанную в обмен.

Видео по теме:

Следует поддерживать полную работоспособность лифтового хозяйства, чтоб была возможность постепенно проводить замены лифтов на качественные и новые, при этом, никак не ущемляя права жителей многоэтажных домов на проезд на лифте, которые будут и далее оплачивать стоимость обслуживания лифта и его ремонты.



Скачать