Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт лифтового оборудования

Ремонт лифтового оборудованияРемонт устаревшего лифтового оборудования сейчас является крайне популярным и актуальным - многие компании далеко не готовы самостоятельно проводить высокотехнические ремонты устаревших деталей от лифта, которые необходимо только исправить и продолжить работу, без трат на новое лифтовое оборудование.

Так же, некоторые предприятия и крупные центры могут проводить замену лифтов, эскалаторов, что занимает и практически лишает работников здания от комфортного использования данного удобства для работы.

Поэтому, на время выполнения профилактики или капремонта, понадобится аренда гусеничного экскаватора в Санкт-Петербурге. Именно так можно выполнить сразу две функции для своего предприятия - и заменить устаревший эскалатор, и не останавливать удобную работу здания на время его починки.

Лучшая и быстрая, удобная аренда гусеничного экскаватора в Санкт-Петербурге возможна только через проверенные компании, которые способны как предоставить аренду по выгодным условиям, так и выполнить обслуживание строго эскалатора максимально качественно.

Подобной компанией является один из лидеров в данной сфере - Техника-Строй. Лучшие мастера данного предприятия уже много лет проводят сложнейшие восстановительные ремонты, земляные работы, также предоставляет ав аренду строительную технику .

Просмотреть детальные предложения и методы работы данной компании можно на портале www.tehnika-stroy.ru, выбрав предварительно для себя необходимую услугу или просто связавшись с компанией по предоставленным контактам.



Скачать