Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что учесть при квартирном переезде

Что учесть при квартирном переездеКаждому человеку, хоть раз пережившему переезд лично или принимавшему в нем участие, прекрасно известно, сколько сил, времени, нервов и средств он отнимает. Независимо от того, офисный это переезд, перевозка имущества на дачу или обратно в город, - в любом случае это утомительный и хлопотный процесс. Можно, конечно, привлечь к этому процессу друзей, сослуживцев или просто знакомых, для перевозки вещей воспользоваться подручным транспортом и затем ремонтировать поломанную мебель или сокрушаться по поводу разбитого бабушкиного сервиза, но зачем? Намного проще избежать всех этих недоразумений, обратившись в компании, специализирующейся на различных видах переездов и транспортировке.

На данный момент услуга «переезд квартиры» стала очень популярной. Сегодня квартирный, офисный или дачный переезд можно заказать у множества компаний. Квалифицированные сотрудники фирм выполнят все работы на самом высоком уровне. Одним из основных достоинств таких предприятий можно назвать индивидуальный подход к любому заказчику. Если при выполнении переезда необходимо перевозить дорогие или хрупкие вещи, то такое имущество бережно упаковывается в специальную тару. Чтобы исключить передвижение вещей по салону автомобиля во время перевозки, груз надежно упаковывается, тщательно устанавливается и фиксируется специальными приспособлениями.

Видео по теме:

Если производится дачный переезд, то водители компаний доставят имущество по оптимальному для перевозки мебели маршруту. Мягкую мебель при транспортировке обворачивают специальной прочной пленкой, надежно защищающей предмет интерьера. Профессиональные грузчики перенесут громоздкие шкафы, не оставив на их поверхности ни единой царапины. В штате компаний, которые осуществляют все виды переездов, работают аккуратные и ответственные сотрудники, дорожащие репутацией фирмы.

Немаловажным является и финансовый аспект. Приобретение нового помещения всегда требует денежных расходов помимо основных, поэтому возможность осуществить недорогой переезд – это весьма актуальный вопрос для многих людей. Существует немало фирм, предоставляющих услуги грузчиков и перевозку по вполне доступным ценам. Выбирая фирму-подрядчика, следует обратить внимание на положительные отзывы клиентов, а также время работы организации на рынке услуг. Компания должна иметь необходимые разрешительные документы на осуществление переездов.



Скачать