Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Банкетки для прихожей

Банкетки для прихожейБанкетки и пуфики являются практически непременным атрибутом всех современных прихожих. Их достоинства налицо - сидя на них, намного удобнее обуваться и разуваться, да и вообще, они просто являются украшением любого помещения, дополняя его яркими нотками.

Банкетки, по своей сути, - небольшие диваны, выполненные в различных геометрических формах, размерах, изящные и очень красивые. Мебель банкетка в Москве может быть от совсем небольших, для маленьких и узких прихожих, до гораздо более массивных экземпляров.

Расцветка и цветовая гамма банкеток может быть разнообразной - от нейтральных, спокойных и натуральных оттенков до ярких и самых необычных тонов. Мебель банкетка в Москве может быть представлена твёрдыми экземплярами (скамейки) и мягкими. К скамейкам можно отдельно подобрать подушки. В некоторых моделях присутствуют изящные спинки, различные подлокотники для большего удобства. Можно встретить банкетки с телефонными тумбочками, выдвижными ящиками для мелочей.

Мебель банкетка в Москве широко представлена компанией Bogacho, купить эту мебель просто необходимо, если Вы хотите внести в интерьер изюминку, сделать прихожую универсальной и функциональной. Эта мебель отличается своими компактными размерами.

Видео по теме:

Банкетка может достойно вписаться интерьер не только прихожей, но и спальни, гостиной, кухни или даже балкона, или веранды.

Как приятно бывает прийти домой после трудного рабочего дня, сесть на любимую мягкую удобную банкетку, поменять обувь на домашние тапочки. Присутствие этой мебели придает солидности и дороговизны Вашей прихожей. Выберите кожаный диванчик с хромированными ручками на выдвигающихся ящиках — шик, блеск, красота — скажут Ваши гости, застыв от восторга перед этим произведением искусства. Уделите внимание ножкам — изогнутые, выполненные под старину. Откройте сидение — и Вы получите дополнительное место для обуви, средств по уходу за ней, других мелочей.

Современный мебельный рынок представлен огромным количеством фирм-производителей, которые предлагают мебель на любой вкус и достаток. Банкетки возвращаются в моду, и спрос на них начинает расти. Удивите своих друзей, и пусть они сожалеют о том что не они первые украсили и дополнили свой интерьер симпатичным диванчиком. Выбирайте на свое усмотрение: модели, изготовленные из различных пород дерева, МДФ или металла, с обивкой из ткани, кожи или экокожи.



Скачать