Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение гофроупаковки

Применение гофроупаковкиНесомненно, каждый человек хотя бы раз в жизни использовал гофротару. Ведь коробки различных размеров и конструкции имеют широкое использование в качестве тары для транспортировки, хранения чего-то или же используются просто как потребительская упаковка. Такая упаковка пригодна для любого вида продукции, даже для жидкостей, поскольку в гофрокороб помещается специальная полиэтиленовая прокладка, что не позволяет протекать и сберегает продукт от порчи.

Но каковы преимущества гофроупаковки в сравнении с другими видами упаковок? Уникальность ее в материале, из которого она состоит. Как гофротара, так и гофрокороб изготавливаются из специального материала – гофрокартона. Гофрокартон, собственно говоря, и является основным упаковочным материалом. Таким образом продукт, что изготовлен из этого материала, отличается очень высокой прочностью, экологичностью, а также легкостью транспортировки (в этой сфере здесь практически гофрокоробу нет конкурентов).

Такая коробка очень удобна для транспортировки всех видов продукции, причём любого веса, габарита и назначения. Причина здесь проста – гофрокартон настолько прочный, что ему не вредят ударные нагрузки, он способен сохранять свою форму даже во время вибрационных действий, а также препятствует проникновению влаги. Иногда только удивляешься как можно перевозить такие огромные грузы в коробках, где основным материал является бумага. Но тем не менее это действительно самое лучшее решение.

Видео по теме:

Гофроупаковка очень легко перерабатывается и фактически не приносит вред окружающей среде. В Европе, например, все предприниматели платят деньги за утилизацию своей упаковки. Может быть, в недалеком будущем это ждет и наших производителей.

На данном этапе выработке гофрокороба технология очень модернизировалась, что позволяет получать короб намного красивее других упаковок. Ещё одним преимуществом, о котором нельзя не сказать, есть невысокая стоимость упаковки. Ведь гофрокартон вырабатывают из вторсырья с применением относительного дешевого оборудования. Поэтому гофроупаковка стает все более популярной на рынке тары.

Приятным аспектом также здесь является то, что коробку из гофроматериала можно использовать не только один раз. Это объясняется необычной прочностью материала.
Такие особенности упаковки из гофрокартона позволили этому материалу завоевать доверие потребителей и стать очень популярным материалом на своем рынке.



Скачать