Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лампы светодиодные е40

Лампы светодиодные е40В наше время светодиодные лампы пришли на замену энергосберегающим лампам или же совсем стареньким лампам накаливания. Такие светодиодные лампы нашли своё применение не только в уличных фонарях, но и внутри самих помещений. И в данный момент, этот тип ламп выпускается под любые типы цоколей.

Лампы светодиодные Е40 популярны тем, что они имеют большое количество преимуществ, что в свою очередь достаточно выгодно отличают их от стандартных светильников уличного освящения. Первой причиной является стоимость, она значительно ниже, чем стоимость необслуживаемых светильников. Помимо этого, используя светодиодные лампы, можно добиться значительной экономии энергии из-за ёё низкого потребления, по сравнению с другими лампами.

Второй причиной, почему такие лампы лучше остальных в том, что они довольно-таки долговечны и при стандартном рабочем дне, в девять часов, они могут работать бесперебойно в течении 50000 часов, а это количество часов равно 15 годам. И после окончания срока её работы, она с лёгкостью заменяется.

Видео по теме:

Дополнительным преимуществом, является установка специальной линзы, для увеличения угла освещения. После её установки, угол освящения лампы светодиодной Е40 становится 140 градусов, что делает их наиболее удобными для освящения парков, улиц, автомагистралей и дворовых территорий. Помимо этого, линза обеспечивает расход энергии исключительно на освещение.

Учитывая экологические и экономические факторы, использование светодиодных светильников, именно с лампами Е40, делают это направление более перспективным для качественного уличного освещения. Это обосновано тем, что энергосберегающие технологии такого типа являются самыми эффективными, при определенном финансировании. Также из-за их удобности в эксплуатации, надежности и долговечности, эти лампы нашли множество поклонников среди людей, которым не всё равно на удобство и безопасность.

Ведь практичность такого освещения достаточно очевидна, так что использование светодиодных технологий в глобальном масштабе, всего лишь вопрос времени.



Скачать