Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установки систем рольставен и жалюзи

Установки систем рольставен и жалюзиМонтаж жалюзей становится просто обязательным для квартир и комнат, которые выходя на солнечную, южную сторону. Как известно, металлопластиковые окна совсем не выпускают тепло, тогда как солнечные лучи могут просто раскалить комнату.

Тогда тут необходимы жалюзи или специальные шторы, прилегающие плотно к самому окну.

Даже стандартные шторы вовсе не станут оптимальным вариантом, ведь они имеют довольно большую прослойку свободного места от самого окна до шторы, где горячий воздух будет постепенно скапливаться и действительно переводить на нет системы охлаждения комнаты или офиса.

Советуется подбирать жалюзи сразу при монтаже окна, будь-то деревянного (любого сорта древесины) или металлопластикового (с или без энергосберегающей функцией). Но если сама комната и не находится под воздействием прямых лучей, то качественные жалюзи станут специальным дополнением для каждой комнаты. Так же, если напротив дома имеется еще одна высотка, придется закрываться от лишних взглядов именно жалюзами, так как шторы могут просвечиваться при вечернем свете.

Сейчас все жалюзи стали настолько практичными, надежными и доступными, что нет даже смысла задумываться над целесообразностью их выбора. Это же касается и ролетов, которые лучше устанавливать на первых этажах.

Видео по теме:

Конечно, различные решетки могут тут помочь, но не во всех случаях, ведь некоторые хулиганы могут просто попытаться разбить окно, тогда как ролет примет весь удар на себя и не позволит никоим образом повредить окно, которое на порядок дороже.



Скачать