Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Технология укладки мозайки

Технология укладки мозайкиМозайка сама по себе является специфическим стройматериалом, с одном стороны мозайка способна создавать неописуемые, идеальные внешние оформление как комнат, так и фасадов, но с другой, малейшие повреждения могут настолько испортить этот вид, что лучше будет мозайку снять и заменить на камень или плитку.

Но лучше найти специализированные порталы, которые могут помочь как при монтаже столь нежного стройматериала как мозайка, но и дать специальные советы по поводу ее ухода.

Всегда на этом сайте можно ознакомиться с особенностями укладки мозайки, заранее просмотреть данную технологию и, познав ее, начать практиковаться.

Современные мозайки сейчас уже имеют изначально, еще с завода, защитные слои от возможных основных внешних повреждений. Конечно, советуется, чтоб мозаинчые рисунки располагались как можно выше, чтоб их не задевать случайно острыми или тяжелыми твердыми предметами.

Но если рисунок придется разместить относительно низко, то лучше дополнительно защитить мозайку. Так же, от технологии приклеивания частей мозайки зависит многое, ведь чем крепче и надежнее будет прикреплены все части рисунка, тем дольше прослужит новая мозайка.

Видео по теме:

Подбирать рисунки так же лучше еще до приобретения понравившегося первого рисунка, ведь если обычную плитку можно будет относительно быстро и безвредно снять и заменить, то свеже уложенную мозайку, которая сама по себе дорогостоящая изначально, заменить на новую будет довольно сложно, ведь ее демонтаж может привести к утрате новой мозайки, повреждению.



Скачать