Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Облицовка композитными панелями

Облицовка композитными панелямиКомпозитные панели являются сложным многослойным материалом из двух листков тонкого листового алюминия и минерального, либо пластикового, наполнителя из полимера между ними.

Ведущие технологии обработки материала обеспечивают высокое качество и надежность. Композитные панели выдерживают порывы ветра, удары, давление, имеют высокую прочность и сопротивление изгибу. Именно поэтому они так популярны.

Большинство клиентов выбирают их из-за их доступности, прочности и долговечности. Облицовка композитными панелями украсит любое здание, придав ему приятный вид и неповторимый образ.

Облицовка композитными панелями широко применяется при реконструкции зданий. Красиво и стильно выглядят места, облицованные композитными панелями, такие как офисные здания, торговые и жилые комплексы, спортивные центры, вокзалы, автосалоны, и т. д. Это невероятно сильный потенциал, который выражается в красивых фасадах современности.

Панели долговечны, имеют вибро-, тепло- и звукоизоляции, выравнивают неровности, скрывают недостатки. Они прочны и не требуют дополнительной обработки. Благодаря им, здание будет выглядеть стильно и современно.

Еще одно преимущество облицовки композитными панелями это вентилируемый фасад, куда входят утеплитель и зазор, благодаря которым осуществляется процесс вентиляции.

Видео по теме:

Выбирая композитные модели вам доступен любой цвет, который подходит вашему зданию. Кроме редкой чистки (один раз в год), они не требуют ухода. Для этого подойдет вода и губка. Облицовка композитными панелями придаст зданию уникальность и оригинальный дизайн, который привлечет к себе внимание и покажет всем ваш высокий вкус.



Скачать