Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кабельные системы обогрева теплых полов

Кабельные системы обогрева теплых половУдобная система отопления, создающая наиболее комфортное распределение нагретого воздуха в помещении и приносящая в дом дополнительный уют, - теплые полы.

Она не только создает и поддерживает требуемую температуру, но позволяет также существенно сэкономить средства на электроэнергии и отоплении. Кабельная система обогрева может быть использована, как основная система отопления отдельно стоящего здания.

Кроме того, теплые полы могут быть установлены совместно с системами отопления других типов. Это важно для помещений с холодными полами – ванных комнат, кухонь, санузлов, бассейнов и помещений на первых этажах.

Основной элемент системы теплых полов – нагревательный кабель, который преобразует энергию электричества в тепловую энергию. Он состоит из отрезков определенной длины – секций.

Кроме нагревательных секций, система включает в себя терморегулятор с датчиком, служащий для управления работой отопительной системы, а также дополнительные элементы – монтажную ленту, теплоизоляцию и монтажную гофрированную трубку.

Монтажная лента предназначена для крепления нагревательной секции к поверхности при укладке теплого пола. Монтажная трубка является защитой для датчика температуры, позволяя получить доступ к нему во время диагностики.

Видео по теме:

Теплоизоляция способствует снижению теплопотерь, благодаря чему теплые полы повышают свою эффективность, снижая расход электроэнергии. Нагревательная секция укладывается в цементно-песчаную стяжку пола. При этом покрытие пола может быть из любого материала – плитки, мрамора, ламината и пр.



Скачать