Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель ванной комнаты - воплощайте фантазии в жизнь

Мебель ванной комнаты - воплощайте фантазии в жизньКаждый человек старается украсить свое жилище и сделать его уютным, комфортным и практичным. Это естественно, поэтому никто не удивляется, что спальня, холл, кухня обставлены со вкусом и имеются различные приспособления для удобства. Дизайн каждой комнаты продумывается тщательно, каждая дверца на мебели рисуется на эскизе. В общем, жилые комнаты, прихожая и кухня всегда сделаны на пять с плюсом! Но ванная комната почему-то воспринимается совсем по-другому, словно это бытовка какая-то. И совершенно напрасно!

Каждое утро мы заходим именно в ванную и что видим? Банальные скучные стены, бытовые приборы, никакой радости и креатива! А между прочим, как утро встретишь, так и день проведешь. Так что, мебель для ванных должна тоже выглядеть привлекательно и быть удобной. Для такого специфического помещения изготавливаются различные варианты шкафов, комодов и антресолей. Можно установить тумбы, можно сделать шкаф-стеллу, можно подвесить к потолку антресоли. Выбор велик и все зависит от индивидуальных предпочтений.

Но даже при наличии такого разнообразия иногда тяжело выбрать подходящую мебель. Ни для кого не секрет, что габариты ванных комнат (в большинстве своем) оставляют желать лучшего. И начинается «игра в конструктор»: там угол мешает, там ящики не помещаются. А ведь решить эту проблему легко и просто – мебель на заказ станет спасением! Во-первых, работник фирмы приедет на дом и проведет замеры. Во-вторых, есть возможность увидеть будущую комнату в компьютерном эскизе. Вам буквально покажут в трехмерном изображении ванную комнату – так будет проще что-то убрать или добавить. В-третьих, можно индивидуально подобрать материал и аксессуары. Каждая ручка и полочка, зеркало и даже пескоструйный рисунок на нем будут уникальными – ведь вы сами создавали эту красоту! Даже если у вас просто огромная ванная комната, то туда можно заказать шкаф-купе, комод и даже тумбы.

Видео по теме:

Если вы тщательно заботитесь о себе и своей внешности, то почему бы не подумать о красоте и помещения, где мы проводим значительную часть своего времени? Просто озвучьте свои желания, внимательно просмотрите предложенные варианты и уточните нюансы. После этого остается только «ждать готовенького». В этом-то и есть главное преимущество! Заказывая мебель для ванной, вы абсолютно можете быть уверены, что все будет сделано исключительно по вашим желаниям, предпочтениям и фантазиям – в меру разумным, конечно. И что очень важно – идеально до миллиметра впишется именно в вашу ванную комнату.

Зато потом можно будет и порядок поддерживать в помещении (уж место для уборки мелочей, хозяйственных принадлежностей и даже полотенец точно будет), и наслаждаться проведенными там часами, и даже хвастаться перед гостями. Согласитесь, такое маленькое помещение, не приведенное в надлежащий вид, может испортить все впечатление даже от самой шикарной квартиры.



Скачать