Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт потолка в ванной комнате

Ремонт потолка в ванной комнатеРемонт потолка подразумевает его выравнивание и придание ему красивого эстетичного вида. Дома, которые сдают в эксплуатацию, не отличаются идеальными и ровными поверхностями. Зачастую внешний вид потолка в ванной, как и в других помещениях, не вызывает положительных эмоций и требует немедленного ремонта. Наличие трещин, неровностей и дефектов на потолочной поверхности портит внешний вид всего помещения. В нашей статье мы поговорим о ремонте потолка в ванной комнате.

На сегодня существует несколько способов ремонта потолка, это выравнивание с помощью цементного раствора, такой потолок впоследствии белится, а затем красится. Выровнять потолок в ванной можно также с помощью влагостойкого гипсокартона, пластика либо подвесных потолков.

Сегодня очень модно в общем дизайне помещения основной акцент делать именно на потолок. Благодаря современным строительным технологиям и материалам, создаются невероятные композиции и конструкции, которые привлекают внимание и являются главным украшением ванной.

Самым оптимальным вариантом, позволяющим сделать потолок ровным и привлекательным, избавиться от разного рода повреждений и дефектов - это монтаж натяжных потолков. Если вы решили затеять ремонт ванной комнаты, знайте, что сегодня это один из самых качественных, эстетичных и практичных современных материалов, не только украшающий помещение, но и позволяющий защитить ваше имущество от затопления, которое может произойти по неосторожности соседей или в случае аварийных ситуаций.

Видео по теме:

Отличные эксплуатационные характеристики, износоустойчивость, простота в уходе, долговечность и другие качества пленки ПВХ, из которой монтируют натяжные потолки, делают их наиболее популярными среди прочих отделочных материалов. Большим преимуществом является отсутствие пыли и мусора при его монтаже. Те, кто хоть раз сталкивался с выравниванием потолков при помощи раствора, поймут значимость этого достоинства. Вам не придется укрывать всю мебель в ванной клеенками и заниматься постоянно уборкой. А это немаловажно, ведь все мы знаем, как тяжело избавиться от мелкой строительной пыли.

Натяжные потолки можно применять для любых помещений: ванн, залов, спален, гостиных, холлов, кухонь. Перечислить варианты конструкций с использованием пленки ПВХ просто не реально. Полотна, которые используют для монтажа потолков, имеют достаточно эластичную структуру для того, чтобы создавать необычные формы (выпуклые, вогнутые, арочные), так что вы сможете реализовывать любые креативные фантазии в вашей ванной! Благодаря точечной подсветке и сочетанию с другими материалами натяжные потолки приобретают необыкновенную романтичность, шик и богатство.



Скачать