Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Диагностика и ремонт iphone 3gs и других моделей

Диагностика и ремонт iphone 3gs и других моделейСегодня айфоны компании Apple прочно вошли в жизнь современного человека, многие люди без них не представляют себе организованного бизнеса и просто интересной жизни. Но какими бы совершенными ни были устройства, они неизменно приходят со временем в негодность в силу различных обстоятельств, часто из-за неаккуратного отношения к технике со стороны владельца.

И ремонт iphone 3gs сегодня так же часто проводится, как и ремонт других устройств. Этому способвует их все большее распространение среди простых пользователей.

Поскольку сегодня спрос на устройства неизменно растет, возрастает и спрос на их ремонт, осуществляемый специализированными организациями. Для многих людей ремонт айфонов становится стабильным бизнесом, в котором они профессионально развиваются. Успех предприятия зависит, прежде всего, от опыта работы мастеров, осуществляющих работу по замене и ликвидации неисправностей. Они должны четко понимать возможные проблемы техники и уметь грамотно их исправлять.

Любой ремонт iphone должен начинаться с диагностики, которая осуществляется с помощью специального оборудования, позволяющего совершенно точно определить возникшую проблему. Во внимание принимается и описание проблемы со слов владельца, иногда оно помогает составить более точную картину. Должны быть указаны все предшествующие поломке происшествия, которые могли бы спровоцировать неприятности с работой устройства.

Часто ремонт iphone 4 требуется лишь потому, что человек по своей неосторожности намочил устройство. В таком случае мастер произведет удаление коррозии, очистку от окислений. Возможно, потребуется полная замена некоторых поврежденных влагой элементов. Ремонт может занять от нескольких часов до пары дней, в зависимости от сложности проблемы.

В случае если необходим ремонт iphone 4s, связанный с получением аппаратом сильного механического воздействия, может потребоваться целый ряд работ. Это может быть пайка элементов, замена компонентов устройства. При этом если возникла деформация сенсорного стекла или дисплея, придется заменять их дисплейным модулем, поскольку по отдельности эти части не заменяются в данной модели. Эта работа может занять всего пару часов.

А ремонт Iphone 3gs очень часто может быть связан с неудовлетворительным качеством полифонии. Мастер в таком случае может произвести чистку засоренного звукового канала. Также возможна замена динамика на оригинальный новый. Любая из этих работ займет совсем немного времени, заказчик уже через пару часов получит исправный айфон. В каждом отдельном случае будет выбран наиболее оптимальный вариант работ, который позволит улучшить характеристики устройства и продлить срок его эксплуатации. Для этой же модели может быть подобран соответствующий вариант задней крышки, отличающейся от модификации 3g наличием гравированной серебристой надписи в оригинальном исполнении.

Чаще всего люди обращаются именно для проведения замены внешних оболочек айфонов. Это могут быть дисплеи, стекла, передние панели или рамки, задние крышки от корпуса. Также может потребоваться замена верхнего или нижнего шлейфа. При наличии неудовлетворительных характеристик мастер произведет ремонт или замену динамика, звонка, микрофона. К числу выполняемых в компаниях работ относятся и замена разъема разряда, разлочка телефона, его разблокировка. Внутреннее устройство во многих ситуациях также претерпевает деформацию и требует внимания со стороны специалиста. Так, может потребоваться замена сим-коннектора, сим-держателя, смена или восстановление системной платы. Профессионал сможет произвести сохранение данных или смену программного обеспечения, обрежет сим-карту до необходимого для microsim размера. Замена аккумуляторной батареи на расширенный вариант также пользуется большим спросом у клиентов, а потому любая мастерская должна предлагать эту услугу.

Бизнес, связанный с ремонтом айфонов от компании Apple, сегодня имеет отличные перспективы при хорошо налаженном процессе, наличии оригинального оборудования для диагностики. Опыт квалифицированных мастеров в этом деле является определяющим для успеха.



Скачать