Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вскрытие дверей и замена дверного замка

Вскрытие дверей и замена дверного замкаБольшой и светлый дом, мечта любого нормального человека. В большом и светлом доме, как правило, должна быть, крутая и «статусная» дверь с замком секретным и обитая железом. Но, увы, зачастую это сугубо мечты и фантазии и не более, потому что на большой и светлый дом надо впахивать, как папа Карло или быть, как минимум чинушей.  Да и к стати, у «больших» людей то же бывают  проблемы бытового характера, по себе знаю.

И так проблема номер один: крутая дверь с супер замком, случайно или по неосторожности захлопнулась, и вечерком возвращаясь после тяжкого трудового дня «целуем» замочек и «нервно курим». Если ты большой и сильный бугай, то можно попробовать «вынести» дверь с разбегу, в случае если она открывается во внутрь, а если нет, то тупо пнуть, выругаться и искать другие варианты решения вопроса. А если миниатюрная блондинка, при чем натуральная, можно часок поковыряться заколкой в скважине замочной, как это делают герои боевиков, но скорей всего тоже придется искать другой вариант. Потому как в кино подробно на такие моменты не заостряют внимание.

На помощь может прийти интернет, если вы конечно понимаете, как пользоваться им. Вбиваем в любом популярном поисковике фразу следующего содержания: вскрываем и меняем замки в Мытищах, либо срочное вскрытие дверей в Люберцах или вскроем железные двери в Балашихе, потому как обладатели всех больших и светлых домов  предпочитают проживать за пределами кольцевой или в ближнем Подмосковье.

Выдача поисковика пестрит предложениями, но надо отсеять все лишнее и оставить только то, что нам надо, определяем критерии, и в перед. Что ищем? Качественно, быстро, с гарантией обслуживания и безопасности. И поэтому отсеиваем всех частников, шабашников, ведь какой здравомыслящий человек доверит замок своего дома, кому попало? Да и еще очень бы хотелось, что бы информация о том как вы живете осталось тайной, и не попала в руки «любителей романтики».

Выбираем компанию с  репутацией, хорошими отзывами и комментариями пользователей и желательно, что бы реагировала очень оперативно.

Вот вариант компания ООО «Мастер дверь» т. 8 (495) 517-57-39, специализируется на вскрытии и замене дверных замков любой сложности, с заменой поврежденных частей и попутно оказывает услуги по ремонту и обивке дверей. Имеет свой склад обивочных материалов (кожзаменитель, винилкожа, панели ПВХ и прочие антивандальные материалы) и комплектующих и запасных частей для широкого спектра замков, как простых, так и с секретами. Десять лет на рынке, работают по официальному договору, и обеспечивают безопасность имущества своих клиентов.

Возможно это идеальный вариант для людей из больших и светлых домов.



Скачать