Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дымовые трубы котельных

Дымовые трубы котельныхЗимой перед нами часто возникает картина, когда рядом с котельной лежит чёрный снег. Такой же часто лежит рядом с железной дорогой, когда перевозят уголь тепловозы, из труб которых валит густой дым. Разумеется, такой расклад совсем не радует тех людей, которые беспокоятся и заботятся о своём здоровье, тех людей, которые думают об экологии вообще.

Согласитесь, мало приятного, думать, что ты вдыхаешь и как это всё влияет на тебя. Благо, что котельные, которые работали на угле или мазуте, постепенно уходят в прошлое. На смену таким видам топлива, как уголь и торф, приходят другие, которые менее вредны для окружающей среды. Вместе с внедрением новых видов топлива многие люди стараются перейти на самостоятельные, автономные системы отопления. Они позволяют не только выбирать время, когда нужно подавать тепло, но также и экономить деньги на этом. Безусловно, не стоит говорить, что они стоят копейки. Стоят они дорого, если мы берём не одного человека, а целую компанию, то такое оборудование быстро окупится. Да даже если брать одного человека, то такая автономная котельная со временем окупится.

Вместе с котельными всегда продаются и поставляются дымовые трубы. Они являются обязательным условием образования тепла в здании. При этом они также выводят остатки от продуктов горения наружу из котельной. Не нужно забывать, что при разности температур, например, высокая в трубе, а на улице мороз, эти остатки (сажа, копоть, пепел) могут оседать внутри трубы, сужая выхлопное отверстие, тем самым уменьшая тягу. Именно по такой причине производители дымовых труб тщательно обрабатывают внутреннюю поверхность, на которой не должно быть ни малейших повреждений, ни сколов, ни царапин, ни, тем более, пробоин и отверстий. Заказать дымовую трубу, даже если вам она не требуется для котельной, вы можете в компании «Яринжком». Эта компания уже около 20 лет занимается производством и продажей подобного оборудования, ежегодными высокими продажами подтверждая репутацию одной из самых качественных компаний на рынке подобных товаров.

Видео по теме:

«Яринжком» предлагает своим клиентам не только лишь автономные котельные, но также и крышные, транспортабельные, стационарные котельные самой разной мощности и для самых различных целей. Они подходят для снабжения теплом как самых небольших зданий, так и для промышленных сооружений, например, заводов. Вместе с котельными компания предлагает также и огромный ассортимент сопутствующего оборудования, например, дымовые трубы.



Скачать