Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Промышленный альпинизм. Для чего он нужен

Промышленный альпинизмМногим предприятиям зачастую требуются специфические высотные работы, как для обычного офисного здания, так и для крупной стройфирмы. И именно данным предприятиям совершенно нецелесообразно нанимать целую бригаду на постоянно основе для проведения периодических работ на высоте - как же поступать для данных фирм максимально правильно и экономично?

На данный момент промышленный альпинизм стал довольно развитым занятием, благодаря тысячам заказов на утепление многоэтажных сооружений старой конструкции. Поэтому, нанять специализированную бригаду для высотных работ сейчас просто, но есть некоторые тонкости в данном деле. Для начала, все высотные работы должны выполнять настоящие мастера, которые прошли специализированное обучение, а не обычные ребята, которые закупили альпинистское оборудование и занялись собственным бизнесом в виде утепления домов. У таких ребят невозможно будет заказать профессиональный и опасный подъем грузов, который как раз и необходим в большинстве случаев при оформлении подобного заказа.

Лучшие альпинисты, асы своего дела, оформлять специальные фирмы, где предлагают не просто высотные работы, а специализированные промышленные, которые изначально и подразумевает высокую опасность проведения подобных работ, используя неудобные места в здании и поднимая тяжелые грузы. Специализированный промышленный альпинизм сейчас набирает новых оборотов, ведь именно благодаря ему многие стройфирмы могут сооружать коттеджи, высокие, используя все современные возможности обработки их внешнего вида. Так же, подъем грузов, зачастую габаритных и тяжелых, необходим практически всем офисным и другим помещениям, а так же жилым, если проводится специализированный капремонт.

Видео по теме:

Гораздо лучше каждому предприятию нанимать лучших профессионалов для столь опасной работы, ведь на высоте некачественное оборудование, на котором зачастую и экономят стройфирмы, может отказать. Так же, отсутствие какого-либо узкопрофессионального опыта может сыграть неприятную роль, нанести увечья или травмы строителям без подготовки. Поэтому, на все работы, с повышенной опасностью, владельцы стройфирмы или офисных зданий, должны приглашать специалистов, не рискую жизнями обычного персонала своей фирмы. Высотные работы, уже по своей сути, подразумевают только наличие высокого профессионализма у ребят-исполнителей, и оформление заказа у спецфирмы, занимающейся промышленным альпинизмом, может предоставить как прямую выгоду (не придется брать оборудование), так и уверенность в безопасности работ.



Скачать