Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери межкомнатные - советы при выборе

Двери межкомнатные - советы при выбореСейчас на рынке существует огромный выбор межкомнатных дверей. И нужно не растеряться в выборе дверей, а именно нужно четко знать, что учитывать при выборе двери.

  • Стоимость межкомнатной двери безоговорочно зависит от материала, из которого изготовлена дверь. В большинстве случаев руководствуются двумя видами материалов: натуральной древесиной и ДСП. ДСП уступает по качеству древесине и соответственно дешевле.
  • Еще одним важным фактором является, это способность двери выдерживать климатические условия, а именно влажность воздуха и температура помещения, в котором будет установлена дверь. В зависимости от этого предстоит выбрать дверь сборную или же из цельной древесины. Сборная конструкция намного лучше. Она не деформируется.
  • Так же принимайте во внимание функции самой двери. Можно приобрести «глухую» дверь, а то есть, это дверь звукоизоляционная. Если же дверь нужна только для декора, то приобретите со стеклянными вставками.
  • Обязательно выберите механизм открывания двери, который будет для вас более удобным. Их два вида: распашная или раздвижная. Второй вид обычно используется редко, в основном для дизайна, а для практического применения лучше использовать распашные межкомнатные двери.
  • Фурнитура играет важную роль при выборе двери. Дверные ручки, скобы и петли могут быть изготовлены из разных материалов. Это непосредственно отражается на стоимости самой двери.

    Видео по теме:

  • Стоит обратить внимание и на прочность, выбираемой двери. Лучше рассматривать как вариант двери из цельной древесины, они являются самыми надежными и прочными межкомнатными дверями. Особо выделяю породы дуба, бука и ясени.
  • Так же стоит обсудить среднюю стоимость двери. Например, межкомнатная дверь в Иваново стоит 9000 рублей. Это приемлемая цена для двери, изготовленной на новейшем оборудовании в Германии. Если вам предлагают цену выше этой, то поинтересуйтесь дизайнером, потому что по качеству она не может быть лучше германских дверей.


  • Скачать