Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как использовать септик

Как использовать септикСовременные очистные устройства для загородных коттедждей изначально призваны помогать их владельца в двух направлениях - владения современной автономной канализационной и водоочистной системой, а так же экономить при подключении централизованной системы.

Современный септик топас уже испытан временем и становится более явным и преимущественным выбором, перед тем, как запускать, начать проектировать или сооружать собственный коттедж.

Действительно, гораздо лучше получить изначально автономный частный домик за городом, не завися от каких-либо внешних воздействий. Сооружать такой домик с автономными системами стоит исходя из предварительного бюджетного плана на стройку, а так же желания клиента.

На данный момент, автономный домик можно получить по всем направлениям - начиная от электричества (батареи от солнца, ветра или же генератор) и заканчивая канализацией.

Особенно второй вопрос для некоторых поселков становится ключевым, ведь на местах нет такого ухода и обслуживания за централизованной канализационной системой, как в крупных городах, поэтому стоит изначально обезопасить себя от крупных трудностей при отдыхе за городом и установить септик топас.

Видео по теме:

Лучше, монтироваться септик еще на стадии разработке проекты, чтоб его системы пд землей были изначально предусмотрены и разработаны проектировщиками исходя из особенностей коттеджа, чем в будущем нарушить его изначальную основу (даже при проектировании) желанием провести автономную канализационную систему или водоочистную станцию для своего коттеджа.



Скачать