Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративные элементы из гипсовой лепнины

Декоративные элементы из гипсовой лепниныСегодня используются многие виды отделки, пришедшие из глубины веков, которые все время совершенствовались и разносторонне развивались.

Одним из них является лепной декор из гипса. Благодаря применению современных технологий он превратился в целое искусство, создающее удивительные композиции.

Самый обычный дом, если его декорировать элементами из лепнины может превратиться в дворец или средневековый замок. Красивые и качественные декоративные элементы из гипса легко могут преобразить любой дом.

В зависимости от способов и видов отделки интерьер, который украшает гипсовая лепнина, становится более уютным, нарядным, приобретает черты завершенности и гармоничности.

Лепнину помимо внутренней отделки можно применять для декора фасада дома, благодаря чему он получит индивидуальный облик, яркий и запоминающийся.

Видео по теме:

Кроме красоты такой декоративный материал, как гипсовая лепнина, обладает множеством преимуществ, в списке которых:

  • экологичность – декоративные элементы, произведенные из гипса, для здоровья безвредны, ведь они не выделяют вредных токсичных соединений (на сегодняшний день таких безвредных материалов очень мало).
  • надежность – декор из гипса имеет высокую степень устойчивости к температурным колебаниям, он в течение сотен лет сохраняет прочность, не дает усадки.
  • функциональность – лепнина для творчества открывает широкие возможности. Лишь из гипса можно сделать сложнейшие украшения, имеющие чрезвычайно глубокий рельеф.

Переоценить заслугу гипсовой лепнины в оформлении интерьеров и экстерьеров зданий сложно.



Скачать