Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Энергоаудит предприятий

Энергоаудит предприятийЛогистические проверки многих предприятий показывают, что практически все оборудование, закупленное для ведения непосредственной хозяйственной деятельности, имеет свои большие недостатки - если владельцы компании экономили на современном оборудовании, то потерли как лучшую производительность, так и экономию при трате энергоресурсов.

Энергоаудит предприятий по всей России имеет очень важное значение для каждой организации отдельно.

К примеру, современная продажа и обслуживание кранов манипуляторов подразумевает свободный выбор лучших современных кранов для любого предприятия. И так по каждому виду инструментов и оборудования - все зависит от желания владельцев получить конечную, реальную прибыль, без небольших временных скачков успеха, которые не приведут в итоге к первому месту владельцев.

Но изначально, необходимо провести энергоаудит фирмы, чтоб найти самые важные, первоочередные проблемы, с целью устранения большего вопроса затрат энергии и топлива. Начинать его стоит с вызова специалиста от аудиторской компании, который проведет первоначальную оценку стоимости аудита.

Конечно, данная услуга от аудитора будет стоить не столь и малые средства, но если оценить общие затраты фирмы, особенно крупной, на пустые и не нужные энергетические траты, то гораздо проще сделать одноразовый взнос в успех фирмы, чем страдать от неудачи компании в целом.

Стоит готовится, что некоторые аппараты, инструменты компании придется продать и закупить более новые, но такой оборот поможет как быстро улучшить качество работы фирмы, так и даже сэкономить средства на современном оборудовании, если верно провернуть операцию.



Скачать