Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор и покупка склада для строительных организаций

Выбор и покупка склада для строительных организацийМесто для сбережения и хранения инструментов, аппаратуры и стройматериалов для стройфирм является основоположным сразу по нескольким причинам.

  • Во-первых, удобно подобранный склад поможет верно просчитать логистику, чтоб было удобно автомобилям стройфирмы ежедневно забирать со складка стройматериалы и инструменты.
  • Во-вторых, близкое размещение склада к другим оптовым базам или курьерским отделениям поможет сэкономить на закупках стройматериалов.
  • В-третьих, сам склад должен быть как экономным, так и качественным, чтоб хранение стройматериалов в нем в зимний не популярный период в полной мере сберегало качественные особенности древесины, сыпучих материалов и т.п

Купить склад Ярославское шоссе (Ярославка) можно исходя как раз из данных особенностей, подбирая лучший вариант конкретно для своей стройфирмы. Склады для строительных компаний можно выбирать как из уже изготовленных вариантов, так и заказывать сооружение нового склада.

Важно, чтоб стройфирма имела как дешевый в плане обслуживания склад, так и теплый и гидроизолированный.

С одной стороны, капитальный склад (к примеру, из кирпича, камня) будет лучше панельного, но если учесть затраты на содержание такого капитального склада, постоянные проблемы с фундаментом, то именно панельные склады представляются как лучшим выбором, оптимальным.

Склад для стройфирмы на Ярославке подобрать сейчас просто - специализированная фирма поможет выбрать как среди готовых складов необходимый, так и займется скорым сооружением склада из панелей.



Скачать