Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рычажные ручные тали

Рычажные ручные талиРучная таль представлена приспособлением, предназначенным поднимать и спускать груз, подвешенный на крюк, с применением мускульных усилий человека. Ручная рычажная таль используется при проведении различной монтажной или ремонтной работы.

Такие рычажные тали могут быть подвешены в стационарном режиме, допускается использование специальной передвижной кошки, если вдруг возникнет необходимость в горизонтальном перемещении поднимаемого груза.

Изготовление цепной рычажной тали может быть представлено как общепромышленным исполнением, так и взрывобезопасным.

Для рычажной тали характерны некоторые отличительные особенности, среди которых стоит отметить возможность применения оборудования в ограниченном пространстве, к примеру в колодце.

Простая конструкция, высокая надежность и низкая стоимость ручной рычажной тали, способствуют особой популярности данного оборудования. Ручные рычажные тали с грузоподъемностью от 0,5 до 9 т могут эксплуатироваться при температурном режиме от -40°С до +40°С.

Многие фирмы предлагают приобрести недорогие ручные тали с доставкой. Ручная таль, как правило, выпускается цепной, и подразделяется на шестеренчатую и рычажную таль. Как правило, оба вида ручных талей отличаются наличием ударопрочных герметичных корпусов.

Видео по теме:

Поэтому грязь, пыль и внешние механические воздействия не будут попадать в редуктор. В качестве основных параметров ручных талей, стоит отметить грузоподъемность и высоту подъема.

Длительность срока службы ручной тали зависит от того, насколько качественными будут являться ее механические части, а также от проведения регулярной смазки редуктора и предохранения его от возможных механических повреждений.



Скачать