Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство дома под ключ

Строительство дома под ключНа сегодняшний день услуга «Строительство дома под ключ», которую предлагают многие строительные компании, является очень выгодной как для заказчика, так и для исполнителя.

Однако большинство граждан нашей страны не совсем точно понимают, что она собой представляет и, услышав предложение о строительстве дома под ключ – часто отказываются, поскольку считают услугу невыгодной и даже очень дорогой. Причина отказа заключается в их плохой информированности о таком виде строительства.

Давайте подробно рассмотрим, что же собой представляет строительство дома под ключ и как все осуществляется. Строительство под ключ состоит с нескольких этапов.

Первый – архитектурное проектирование. Специалисты стройкомпании помогают клиенту адаптировать типовой проект под условия участка или осуществляют разработку индивидуального проект дома, учитывая все предпочтения заказчика.

Второй – непосредственно строительство дома. Он предусматривает выполнение львиной доли работы по обустройству особняка: проведение подготовки земельного участка к возведению здания, работы по устройству фундамента и строительство коробки дома, монтаж дверей и окон, устройство крыши, выполнение работ по черновой отделке.

Третий – на этом этапе осуществляется комплексная организация инженерных коммуникаций: подвод к дому канализации, теплоснабжения, водопровода, вентиляции и телекоммуникаций.

Четвертый – выполнение внешней и внутренней отделки за индивидуальным дизайном с применением качественных современных материалов.

Пятый – выполнение работ по ландшафтному дизайну, благодаря чему участок получает эстетичный вид и функциональную планировку.

Видео по теме:

После проведения всего спектра работ клиент получает радующий глаз дом и участок. На самостоятельное выполнение или организацию этих работ потребуется существенно больше времени, сил и средств.



Скачать