Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство кирпичного дома

Строительство кирпичного домаСооружение основательного загородного здания всегда сопровождается крупными затратами.

Действительно, деревянные или кирпичные дома обходятся довольно дорого, но если присмотреть уже готовый коттедж, то сразу становится ясно, что более практично и дешевле соорудить новый, чем брать либо уже сооруженный новый, либо на вторичном рынке.

Сооружать дом из кирпича следует после окончательного утверждения готового проекта здания. Вот на данный этап, подготовка проект коттеджа, можно тратить времени больше, чтоб получить здание, которое будет оптимальным для каждого члена семьи.

Так же, некоторые коттеджи могут требовать согласованности с мнением дизайнеров относительно внутреннего оформления коттеджа. К примеру, дом из кирпича может по проекту спецфирмы иметь систему подвода электричества и вентиляции совершенно не подходящую под проект дизайнера.

Конечно, обычному заказчику заострять внимание еще на стадии проектирования нет желания, поэтому, можно просто передать ожидания от коттеджа исполнителю проекта и в конце его создания утвердить, перепроверив учет всех пожеланий.

Потом, когда начнется утверждение сметы, заказчик обязан внимательно просматривать стройматериалы, предлагаемые фирмой-подрядчиком и предложенные в онлайн строймаркетах.

Видео по теме:

Некоторые стройфирмы могут значительно завышать стоимость стройматериалов, выдавая их за лучшие и доступные, тогда как цена будет не ниже, чем при розничной покупке в обычном строймагазне - тут необходим контроль и перепроверка каждого пункта сметы.



Скачать