Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дорогая эксклюзавная мягкая мебель

Дорогая эксклюзавная мягкая мебельИтальянская мягкая мебель– это сочетание семейных  традиций, высокого качества, комфорта, а также различных авторских идей, которые существенно преображают  любую квартиру и наполняют ее особым светом.

Итальянская эксклюзивная мебель вызывает немалый интерес у тех людей, которые впервые ее видят, и чувство роскоши и элегантности у истинных ее ценителей, поскольку она совмещает в себе приятные мелочи и интересные детали. Такая мебель и различные дополнительные аксессуары в обязательном порядке придутся по вкусу истинному  ценителю  комфорта, неповторимого стиля и изысканной роскоши. Не имеет значения, какой это будет стиль– «Модерн», «Классика», «Прованс» или «Арт-деко», дорогая мягкая мебель из Италии сделает любой интерьер более выразительным, но при этом подчеркнет  индивидуальность владельца апартаментов. Итальянская мебель  наполняет помещения неповторимым стилем, при этом обращая внимание к природным  темам, комфорту и безусловной размеренности.

Итальянская мебель обращает на себя внимание с первого раза и будет радовать глаз еще долгое время, поскольку это функциональность, оригинальный дизайн и уют. Кроме того, это еще прекрасное сочетание цены и качества.

Итальянская эксклюзивная мебель изготовляется из ценных пород  дерева. Производители обращают  большое внимание к правильному подбору  тканей и других важных деталей, таких как  драгоценные камни и металлы, используемые для отделки разных частей мебели. Обивка мягкой мебели – это большое разнообразие материалов, начиная  текстильными и заканчивая кожаными поверхностями. Это натуральный шелк, выделанная  вручную крокодиловая кожа, выразительные гобелены и много других материалов, которые превратят простой интерьер  в по-настоящему роскошный вид. Изготовленные вручную  кровать, кресло или диван будут существенно выделяться на фоне другой мебели и займут почетное место в разных интерьерах. Они подчеркнут безусловную уникальность  выбранного дизайна и изысканное чувство вкуса его хозяина. Дорогая мягкая мебель из Италии на заказ–это всегда правильный выбор, поскольку такая роскошь рассчитана не на один год. Классическая  итальянская мебель надежна и прочна. Так как классика всегда актуальна и пребывает  вне времени, то она прослужит не один год и, безусловно, может передаться по наследству для следующих поколений.

Видео по теме:

Итальянская мебель достаточно респектабельна. Существует мнение, что она большей степенью доступна для деловых людей, но на сегодняшний день ее могут себе позволить люди с разным уровнем дохода, поскольку это новые тенденции, постоянный эксперимент  и обязательная оригинальность решений.



Скачать