Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Почему для строительной компании аутсорсинг выгоднее, чем собственный бухгалтер?

Почему для строительной компании аутсорсинг выгоднее, чем собственный бухгалтер?Строительные компании постоянно имеют дело с расчетами и отчетностями. Они могут представлять собой строительные сметы для клиентов, отчет о проделанной работе. Но ни одна строительная организация не сможет существовать без грамотного ведения бухгалтерии.

Она должна постоянно находиться в полном порядке и под строгим контролем, для того чтобы очередная аудиторская проверка принесла только положительные результаты.

Ранее крупные и небольшие организации старались нанимать квалифицированного бухгалтера, который бы сумел предоставить свои профессиональные услуги для компании. При этом он должен быть внимательным и добросовестным сотрудником, который бы ответственно подходил к своей работе, чтобы не навредить общему успеху компании.

Времена меняются. Меняется и тенденция в поиске рабочей силы. Очень многие работодатели сегодня не желают напрямую иметь дело с отдельным штатным сотрудником, содержать его, переживать за его качество работы и постоянство на рабочем месте. Возможно, именно поэтому более популярным становится удаленное бухгалтерское обслуживание или аутсорсинг в сфере бухгалтерии.

Он представляет собой особый вид услуг от специализированных компаний. Они готовы проводить регулярное составление отчетностей с их своевременной сдачей в вышестоящие органы. Вся система работы отлично отлажена, так что в преимуществе и качестве такого способа ведения бухгалтерии сомневаться не стоит. Но давайте рассмотрим более подробно то, насколько выгодной на практике окажется подобная задумка.

Видео по теме:

Прежде всего, вы ограждаете себя от необходимости в приобретении и обновлении соответствующего программного обеспечения. Также вам не нужен сам очередной штатный сотрудник, а значит, это отсутствие потери времени на его поиски и трудоустройство.

Затем вы получаете собственного удаленного бухгалтера, который будет предоставлять для вашей компании бухгалтерские услуги без отпуска, больничного, декрета, увольнений и прочих помех для качественной работы компании.

Вы не будете платить полную заработную плату своему сотруднику. А ведь именно для бухгалтера вопрос о заработной плате оказывается особенно сложным. Ведь работа у него не всегда регулярная, иногда такой сотрудник просто оказывается без дела, но уровень заработной платы все равно приходится держать достойный.

Таким образом, вы получаете более качественное обслуживание по привлекательной цене и с экономией собственных нервов.



Скачать