Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Контейнеры, варианты их применения

Контейнеры, варианты их примененияВ настоящее время контейнеры широко используются для разных целей. Их различают по типу, размеру, назначению, тоннажу.

Контейнер 5 тонн, например, является наиболее распространенным для перевозок грузов, не требующих особых условий транспортировки. Но существует множество видов контейнеров: морские, стандартные, контейнеры-платформы, с открытым верхом и т.д.

Основное назначение – транспортировка и хранение грузов разных габаритов и веса. Но это – универсальное сооружение, которое в современном мире нашло широкое применение и других отраслях различного вида деятельности.

Часто можно встретить контейнеры в качестве торговых помещений. Благодаря такому свойству как мобильность, их приспосабливают под киоски, цветочные павильоны, точки продажи хозяйственных и потребительских товаров.

Их обустраивают под жилые помещения, так как контейнеры идеальны и в качестве времянок, бытовок, дачных домиков и даже в более масштабных проектах, таких как вахтовые поселки, полевые лагеря, рабочие общежития, строительные городки и т.п. Вместе с жилыми модулями, организации, занимающиеся строительством контейнеров и их оборудованием, могут поставлять специальные помещения личной гигиены и общественного питания (к ним относятся столовые, кухни, умывальные и душевые комнаты).

Видео по теме:

Благодаря модульной конструкции из контейнеров можно создавать офисные помещения разной планировки и размеров. Так удобно устраивать изыскательные лаборатории в труднодоступной местности, наблюдательные и контрольно-пропускные пункты, многофункциональные сооружения, диспетчерские.

Главным преимуществом всех типов, будь то 40-футовой контейнер повышенной вместимости, контейнер 20 футов или обычный 3-х, 5-тонный, является удобство их эксплуатации с возможностью многократной транспортировки и быстрой передислокации.

Контейнерные конструкции можно быстро устанавливать и благоустраивать, использовать в разных климатических условиях, осуществлять перепланировку непосредственно на местах использования. Существует возможность делать утепленные помещения в два или три этажа (конструкция «друг на друга»), увеличивать площади помещений, устанавливая их в конструкциях «бок-о-бок». Возможно даже увеличивать мобильность конструкций посредством установки их на шасси. Для перемещения таких конструкций достаточно одного тягача без привлечения специальной техники.



Скачать