Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Технология остекления балконов

Технология остекления балконовВ полной мере застеклить балкон сейчас, на первый взгляд, довольно дорого, ведь как деревянные окна (разного сорта), так и металлопластиковые стоят прилично, особенно при изготовлении цельной крупной рамы для лоджии, балкона.

Но общую стоимость остекления балконов можно заметно снизить, если верным образом подойти к данному вопросу. Для начала, следует подобрать материал для застекления балкона, тут можно, при большем бюджете, выбрать деревянную основу, она будет более натуральнее и лучше, но при условии, что сама древесина будет качественной.

Металлопластиковые окна для балкона могут стать идеальным сочетанием и заменой древесине, но и для этого необходим верный подход. Чтоб снизить стоимость остекления балконов при выборе пластиковой основы, необходимо рассмотреть саму технологию монтажа стекла. Если она сделана по новым методам, то и проблем с установкой и стоимостью для общего остекления не будет.

Некоторые монтажные компании могут иметь устаревшие методики возведения конструкций для балконов. Поэтому. подбор монтажной компании для своего балкона должен быть внимательным, исходить стоит из нескольких бесед с представителями монтажных фирм.

Видео по теме:

Как только будет уверенность, что монтажная компания оснащена новыми технологиями, работает по ускоренной процедуре, а так же работает напрямую с производителями окон для балконов, можно начинать составлять договор и ожидать, пока работы по монтажу системы закончатся благополучно и начинать думать про обогрев балкона, чтоб была возможность использовать зимой.



Скачать