Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Cветовые короба (лайтбоксы)

Cветовые короба (лайтбоксы)Самым прогрессивным и высокотехнологичным продуктом наружной рекламы являются световые короба. Яркость и броский вид делает их популярными не только в качестве рекламных проспектов. Они прекрасно смотрятся в основе фирменных оформлений фасадов, а так же в виде меню ресторанов, баров и кафе.

Конструкцию светового короба составляет металлический ящик с полупрозрачной передней панелью из банерной ткани, сотового поликарбоната или акрилового пластика. Подсветка обеспечивается люминесцентными лампами, светодиодами или неоном.

Изображение наносится аппликацией при помощи специальной пленки или фотопечатью, а дополнительные накладные элементы используются для оригинальности - они делают визуальный эффект более запоминающимся. Вся электропроводка, лампы и светодиоды крепятся к задней стенке короба.

Лайт бокс (световой короб) может быть различных форм - прямоугольных, округлых или фигурных. Крепить его можно к потолку, стойке или кронштейну, устанавливать на "ноге", вешать на стену. Дополнительной несущей конструкцией оснащаются большие лайт боксы, двусторонние с торцевым креплением и устанавливаемые на крышах.

Световые короба бывают односторонние и двусторонние. Их форма и конфигурация выполняется по желанию заказчика. Для размещения интерьерной рекламы используются тонкие световые короба, оснащенные клик системой зажимов, благодаря чему изображение можно сменить в течение нескольких минут.

Торцевая подсветка акриловой пленки усиливает изображение, не образуя темных и засвеченных пятен. Особое строение конструкции и регуляция электропитания увеличивает срок эксплуатации тонких носителей световой рекламы, без замены ламп, до нескольких лет.



Скачать