Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда экскаватора с длинной стрелой

Аренда экскаватора с длинной стрелойНепрерывное развитие и совершенствование техники привело к созданию мощных, универсальных и, что немаловажно, экономичных моделей.

А с многочисленными доступными механизмами аренды, лизинга и кредитования появилась возможность значительной экономии на содержании машин. Во многих странах Европы строительные компании не спешат обзаводиться всеми необходимыми единицами техники, а берут ее во временное пользование.

И, действительно, такой подход можно назвать весьма разумным. Ведь кажый определенный вид техники предназначен для работы в каких-либо определенных условиях.

К примеру, экскаватор с длинной стрелой, как и другие виды подобных машин, имеет свои преимущества и недостатки. Так, наличие стрелы, длиной 40-50 метров, дает возможность работать на обширной территории и рыть глубокие ямы.

Именно такая модель эксковатора идеальна для проведения работ в карьере. Однако эта машина имеет и серьезный недостаток, требуя большой объем топлива. Учитывая тот факт, что покупка такого оборудования потребует немалых изначальных затрат, можно придти к следующему выводу: аренда экскаватора с длинной стрелой будет более рациональным решением.

Видео по теме:

В перспективе стоимость аренды машин можно сопоставить с затратами на приобретение и дальнейшее содержание дорогостоящей техники. Более того, в этом случае становятся доступными те ресурсы, которые при покупке идут на закуп машины, ее обслуживание, содержание и ремонт.

Именно это обстоятельство и является одним из важнейших при взятии строительной техники в аренду.



Скачать