Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Домашний планетарий

Домашний планетарийНаверное, на свете найдется мало людей, которые равнодушны к ночному небу. Тяга к звездам заложена в человеке где-то на подсознательном уровне. Сегодня у людей появилась возможность перенести ночной космос со звездами прямо к себе в квартиру.

Сделать это можно с помощью домашних планетариев. Такое приобретение будет лучшим подарком, как ребенку, так и взрослом. Впрочем, многие покупают домашний планетарий для себя.

Это устройство представляет собой специальный проектор звездного неба. Проекция направляется на потолок комнаты. Желательно, чтобы в помещении не было других источников свет. Потолок при этом должен быть максимально белым. После того, как вы включите проектор, пред вами предстанет красота, о которой вы уже забыли.

Дефицит ночного неба особенно актуален в мегаполисах, где свет ночью мешает обозревать космос. Однако домашний планетарий это не просто обзор ночного неба, который вы могли бы увидеть сами в более пустынном месте. Проектор нарисует на вашем потолке более шестидесяти тысяч галактик с еще большим количеством звезд.

К планетарию обычно прилагаются диски с самыми разными видами космоса. Вы сможете рассмотреть различные типы звезд, от красных гигантов до белых карликов. Для романтических натур домашний планетарий будет настоящим откровением. После тяжелого трудового дня вы сможете просто выключить свет, включить проектор и оказаться в окружении десятка тысяч звезд.

Видео по теме:

Такая космическая атмосфера помогает быстро расслабиться и восстановить силы. Сегодня на рынке представлено большое количество моделей домашних планетариев.



Скачать