Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство экскаваторов

Производство экскаваторовЭкскаватором принято называть землеройную машину, оснащенную ковшом с фронтовой части.

Задачей экскаватора является извлечение мягких (песок, земля и т. д.) и жестких (железная руда, гранит) горных пород. Соответственно его часто используют для добычи ископаемых руд и рытье котлованов во время строительных работ, или отвалов.

Производство экскаваторов происходит в несколько этапов. Вначале производят ходовое, потом силовое оборудование и наконец-то рабочее место, кабину, из которой человек напрямую управляет экскаватором.
Выбирая себе экскаватор нужно знать, что существуют разные его типы и разные принципы работы.

Экскаваторы циклического действия и экскаваторы непрерывного действия. Разница состоит в количестве ковшей. Экскаваторы циклического являются одноковшовыми, в отличии от многоковшового экскаватора непрерывного действия.

Также экскаваторы классифицируются по предназначению, что важно знать как покупателю, так и продавцу. А именно: карьерные, строительные, добывающие и даже подземные. Классификация по силовому оборудованию не менее важна, так как напрямую зависит от стоимости экскаватора. Если классифицировать экскаваторы по силовому оборудованию, можно выделить 4 основных типа. Это: электрические, дизельные, гидравлические и комбинированные.

Продажа экскаваторов набирает все больше и больше оборотов. Связано такое увеличение спроса с увеличением количества частных строительств, которые и требуют услуги экскаватора.
Если вы затеяли однократное строительство, ту, естественно, лучше будет взять экскаватор напрокат, вам с головой этого хватит, но при постоянном строительстве купить его вам обойдется намного дешевле.



Скачать