Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Укладка асфальтовой крошки

Укладка асфальтовой крошкиСтроительная крошка является популярной в применении за счет доступности цены и высокого качества.

Этот материал получают путем обработки старого асфальтного покрытия. В его состав входит старый асфальт, битум, резиновая, бетонная крошка, иногда добавляют щебень. Такой материал появился сравнительно недавно, его укладка стала возможна с появлением современной дорожно-строительной техники.

Используют асфальтовую крошку при строении временных и устройстве поселочных дорог, при ремонте и укреплении дорог. В общем, для дорог, на которые нет сильной транспортной нагрузки.

Укладка асфальтовой крошки в Москве происходит при затрате небольших средств, получая при этом высокое качество дорожно-строительных работ. Практичность материал получает благодаря связующему битуму, который уплотняет покрытия, увеличивая срок эксплуатации поверхности. После укладки поверхность дополнительно уплотняется под колесами автомобилей.

Укладывается асфальтная крошка так же, как и песок или щебень, но более долговечна, потому что менее подвержена к воздействию воды. Это считается универсальным материалом, так как может укладываться не только на подготовленную платформу из щебня или песка, а и на глину или обычный грунт.

Видео по теме:

Возможна самостоятельная укладка покрытия, например на дачном участке. Но если размер покрываемой поверхности превышает 100 м2, то лучше доверить это специалистам с соответствующей техникой. Для расчета необходимого количества асфальтовой крошки нужно площадь умножить на толщину желаемой поверхности. При этом учитывается запас на выемки и неровности.



Скачать