Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Краткое знакомство – встроенные пылесосы

Краткое знакомство – встроенные пылесосыСегодня, люди заботящиеся о своём здоровье приобретают пылесосы, которые лишены недостатков обычной пылеуборочной техники.

Не секрет, что после уборки простым пылесосом, невидимая пыль, пройдя все фильтры, всё же остаётся в квартире, да ещё и воздух, которым мы дышим, содержит всевозможные бактерии, вирусы, шерсть домашних животных и т.п. и каждое из этих веществ может быть аллергеном.

Встроенные пылесосы завоевали заслуженное уважение у потребителя, поскольку они абсолютно безвредны для организма, очень удобны и практичны. Самые известные производители: "Beam", "Vacuflo", "Drainvac" и "Kronemark".

Рассмотрим, как устроен встроенный пылесос.

Силовой агрегат с пылесборником, который можно установить в любом подсобном помещении – это основной рабочий блок. От него идут воздуховоды, которые можно вмонтировать в пол, стены и т п. именно через них пыль попадает в пылесборник самого рабочего агрегата.

Воздуховоды подводятся к пневморозеткам, (в них затем вставляется уборочный шланг) и к пневмосовку. Гофрированный шланг, очень лёгкий, гибкий и надёжный. Такие пылесосы имеют пневмовыхлоп, который выведен прямо на улицу.

Преимущества:

  1. Простота и удобство. Конструкция позволяет не таскать пылесос за собой, самоочищающиеся фильтры – избавляют вас от расходов на замену фильтров
  2. Идеальная чистота. Уникальная – 100% чистота, приток свежего воздуха из вне, что очень важно для страдающих аллергией.
  3. Тишина . Рабочий блок находится за пределами жилого помещения, что делает уборку абсолютно бесшумной.
  4. Большая мощность при низком расходе энергии. Система «Циклон» позволяет экономить энергию, так как расходуется только на момент всасывания.

Встроенные пылесосы можно установить и в квартире и в частном доме и лучше всего такую установку проводить во время ремонтных работ. На рынке есть ряд моделей от разных производителей, которые устроят любого покупателя.



Скачать