Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство контейнеров для мусора

Производство контейнеров для мусораВ плане обеспечения санитарии улиц города очень полезными являются контейнеры, изготовленные для собирания разнообразных отходов. Такие процессы как сбор и вывоз строймусора и бытовых отходов очень актуальная тема в любое время.

Производство контейнеров для мусора обязано обеспечивать универсальность выпускаемой продукции. Конструкции, изготавливаемые для сбора и последующей утилизации мусорных отходов, должны быть обеспечены высокими технологическими качествами и гарантировать долгий срок службы.

При производстве контейнеров для мусора должна быть выполнена, как изнутри, так и снаружи изделия очень качественного типа сварка. Обязательно присутствие на готовой конструкции для мусора дополнительных элементов для жесткости, что обеспечит увеличение срока пригодности к работе.

Чтобы баки для мусора нельзя было легко прогнуть во внутрь, их боковые стенки усиливают железными уголками. Для удобства вывоза накопившегося мусора и отходов, в контейнерах предусмотрены специальные ограничительные упоры для фронтальной погрузки, транспорта вывозящего мусор.

Также при производстве мусорных контейнеров для продления долговечности изделия изготовляют специальные стоки, которые предотвращают застаивание воды и образованию коррозии. Для таких же целей баки для мусора окрашивают противокоррозийной жидкостью.

Контейнеры для мусора играют очень важную роль для обеспечения чистоты улиц. Благодаря производству емкостей для отходов весь мусор скапливается в специально установленных местах и вовремя вывозится для его утилизации.



Скачать