Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эксплуатационный срок окон ПВХ

Эксплуатационный срок окон ПВХМногих интересует средний срок службы металлопластиковых окон, ведь у некоторых владельцев окна могут служить второй десяток лет без проблем, тогда как некоторые пластиковые окна могут заметно терять свои полезные качества уже через шесть-восемь лет.

Какой средний эксплуатационный срок металлопластиковых окон?

В среднем, окна пластиковые служат от десяти лет, но их точное время службы определяется исключительно правилами ухода за ним. К примеру, само стекло пластикового окна следует чистить только спец.средствами и тряпкой, чему следуют лишь единицы.

Так же, некоторые металлопластиковые окна могут монтироваться не верным способом, из-за чего при больших порывах ветра или внутреннего сквозняка окна могут портиться изнутри, на основании рамы.

Поэтому, окна пластиковые важно в первую очередь правильно монтировать, что смогут либо официальные диллеры от производителя выбранного окна, либо лучшие монтажные компании города, тогда как частные, не официальные работники никогда не будут гарантировать лучшего качества монтажа окон.

Далее, уход за пластиковыми окнами необходимо осуществлять строго по советам от производителя. Зачастую, многие строительные порталы, а так же официальные представительства изготовителя окна, выкладывают в сеть полную инструкцию ухода и чистки окна, которая и должна стать важным документом при работе с окном.

Видео по теме:

Следуя советам инструкции, монтажной фирмы, можно получить действительно качественное металлопластиковое окно, которое прослужит десятками лет без трудностей.



Скачать