Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оперативная уборка снега на заказ

Оперативная уборка снега на заказУборка снега является весьма трудоемким процессом. Сложность заключается в том, что работы проводятся при отрицательных температурах воздуха.

Кроме того при снегопаде возникают трудности с перемещением транспорта. Вообще говоря, зимой убираться гораздо тяжелее, чем летом.

Зимой часто погода меняется непредсказуемо. Снег может таять, затем снова все подмораживает, на дорогах возникает гололед. Словом, зима создает проблемы для городской жизни. Именно поэтому уборке снега зимой уделяется наибольшее внимание. Ведь снег нужно не только убрать, но и вывезти его в специально отведенное место.

Уборкой снега можно заниматься вручную или с привлечением снегоуборочной техники. Дальнейший вывоз снега осуществляют грузовые машины. В хороших клининговых компаниях снег убирают разными способами. Во дворах или в труднодоступных местах работают живые люди. На дороги выходит специальная техника.

Все сотрудники клининговых компаний проходят тщательный инструктаж на рабочем месте, а так же обучение по особенностям уборки разных территорий.

Снегоуборочные машины имеют самые разные насадки по ширине и высоте. Большая часть машин работает на базе самосвалов. Однако есть и менее габаритная техника для уборки тротуаров и парковых дорожек. В аэропортах работает особая снегоуборочная техника, которая очищает не только посадочную полосу, но и обшивку самолета.

Убранный снег транспортируется в специально выделенное место, где его утилизируют согласно инструкциям. Чаще всего привезенный снег сваливают в снегоплавильную станцию и растапливают горячей водой.



Скачать