Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда спецтехники

Аренда спецтехникиСовременная стройка требует от нас только новой техники с наилучшей производительностью. Но где ее взять, если бюджет четко распределен и на дополнительные траты денег не остается. Здесь вам пригодится услуга аренды специальной техники, которая позволит воспользоваться всеми преимуществами последних технологий. При этом, вам не потребуется покупать машину, вам ее дадут только в пользование.

Аренда спецтехники позволит вам максимально сократить расходы и увеличить производительность вашей строительной площадки. Не важно, какая задача перед вами стоит: строительство дорог, возведение зданий или разрушение построек. Беря на время спецтехнику, вам предоставляется уникальная возможность выполнить предстоящие работы с минимальными затратами по времени и деньгам.

Аналогичным образом вы можете арендовать гусеничный экскаватор. Он пригодится вам в сложных условиях. Его гусеничный трак прекрасно перемещается по бездорожью, а мощный ковш позволит вырыть любую яму. При необходимости, это может быть как глубокий фундамент для будущего здания, так и основа для бассейна.

Благодаря тому, что данная машина имеет большое количество сменного навесного оборудования, ее возможности становятся безграничными. К примеру, стандартный ковш имеет прочные зубья из износостойкой стали. Это позволяет ему работать даже с самыми плотными веществами: бетоном и железобетоном высокой стойкости.

Кроме стандартного ковша, имеется другое дополнительное оборудование. Замена одного вида на другой происходит за считанные минуты, благодаря удобным крепежам с гидравлическим приводом. Подобные машины, как правило, оборудованы низкооборотными малошумными двигателями повышенной мощности. Это позволяет технике работать в оптимальном режиме с наименьшими затратами горючего.

Видео по теме:

Сегодня многие фирмы пользуются подобной техникой, сокращая время на подготовительные работы. Аренда экскаватора-погрузчика JCB позволит вам выполнить значительный фронт работы. Ковш у этой машины намного больше в объеме, нежели у обычного экскаватора. Поэтому он способен работать с различными материалами любой плотности и любого размера.

В итоге, аренда позволяет:

  • Максимально сэкономить ваши средства.
  • Быстро и качественно выполнить любые работы.
  • В случае поломки, в ходе непредвиденных обстоятельств, вы не несете ответственности.
  • В любой момент можно подобрать необходимые устройства и машины для выполнения требуемых работ.


Скачать