Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные секционные ворота

Современные секционные воротаСовременные технологии строительства и требования к удобству эксплуатации конструкций диктуют новые требования к системам автоматизации въезда вобщем и к гаражным секционным воротам в частности. Достойной заменой  распашным гаражным воротам стали теплые и прочные конструкции из панелей.

Секционные ворота. Конструкция

Секционные ворота состоят из нескольких панелей, соединенных между собой петлями. Полотно движется вверх по направляющим, которые загибаются под потолок. В открытом состоянии полотно  располагается под потолком, параллельно полу. 

Панели представляют собой сэндвич из 2-х слоев  стали, покрытой полимерной краской, внутри которого находится вспененный пенополиуритан.  Панели так же могут быть изготовлены из дерева, покрытого пропитками против гниения и поглощения влаги.

Многообразие вариантов исполнения секционного полотна и возможность окраски в любой цвет по каталогу RAL позволяют вписать ворота в любой архитектурный ансамбль.

Современные секционные гаражные ворота обеспечивают надежную теплоизоляцию и могут быть использованы даже в регионах с очень суровым климатом. Уплотнение конструкции по контуру и между панелями защитит дом от ветра и попадания влаги.

В направляющих полотно удерживается за счет нейлоновых  роликов на подшипниках, ролики же обеспечивают тихий ход ворот.

Легкое  и плавное поднятие полотна достигается за счет использования пружин для его уравновешивания. Если ворота установлены и отрегулированы правильно – поднять их вручную сможет даже ребенок.

Видео по теме:

Все металлические детали конструкции  либо оцинкованы либо выполнены из нержавеющей стали и не подвергаются коррозии.

В полотне ворот могут быть врезаны окна. Переплет рамы окна можно выбрать из множества вариантов дизайна. Калитка в полотне  – еще одно нужное и удобное дополнение.  Когда в гараж нет дополнительного входа калитка позволяет сэкономить рессурс электропривода и сохранить тепло в помещении гаража. Калитки в современных конструкциях не имеют порога, что весьма удобно, когда нужно вывезти из гаража велосипед или садовую тачку.

Любые секционные гаражные ворота можно сделать автоматическими - для этого нужно установить на них привод автоматических ворот. Он будет располагаться на потолке и не испортит интерьер помещения. В привод может быть встроено дополнительное освещение гаража, которое будет включаться при движении полотна. Это очень удобно - вы всегда будете парковаться в освещенный гараж! Приводом можно управлять с пульта дистанционного управления - не нужно выходить из машины, что особенно приятно в ненастную погоду.

В настоящее время рынок секционных гаражных ворот достаточно развит, но продукция, которую предлагают производители, очень похожа по конструкции. Внимание при выборе стоить обратить на репутацию производителя, качество отдельных комплектующих и рекомендации владельцев уже установленных конструкций.

Материал предоставлен компанией ДляВорот.рф



Скачать