Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Украшение и дополнение интерьера

Украшение и дополнение интерьераРазнообразие современных отделочных и строительных материалов, мебели, бытовой техники и декора позволяет легко создать даже самое смелое решение дизайна интерьера. Сегодня не составляет труда выполнить любые стилистические и цветовые задумки.

Красиво преподать и подчеркнуть ценность предмета позволяют багеты, которые изначально использовали лишь для обрамления картин, икон, фотографий и оформления вышивок. Сейчас их часто применяют для отделки помещения, краёв мебели и плиточной кладки, создавая, таким образом, оригинальные, гармоничные и красивые дизайны интерьера. На сегодняшний день багетные рамки являются не только элементом декора, но и материалом для выполнения декоративных работ.

Сегодня представлены багеты из самых разнообразных материалов. Деревянные изделия, для изготовления которых сейчас применяют тропические породы дерева, признаны самыми подходящими для сборки рамы и распила, недаром они самые престижные и дорогостоящие.

Современный пластик позволяет имитировать дерево. Пластиковые багеты на порядок дешевле, что делает их популярными, так как они более доступные, чем деревянные, но они хрупкие, поэтому требуют очень бережного отношения.

Сравнительно недавно багетная мастерская начала использовать алюминиевый профиль, который очень быстро завоевал популярность, так как он прочен и идеален для некоторых стилей интерьера, например, он больше других подходит для «хай-тек».

Видео по теме:

Профиль имеет несколько разновидностей. Он представлен в виде узкого графичного багета и широкого плоского, который используют как самостоятельно, так и чтобы создать сложный профиль путём наложения разных видов. Существуют ещё также классический профиль, который создаёт глубину восприятия, и «обратная перспектива», отличающийся от предыдущего тем, что приближает работу к зрителю, отделяя её от поверхности, и таким образом выделяет работу.

Аккуратные стыки багета достигнуты благодаря наличию в современных профессиональных багетных мастерских специальных высокоточных станков, с помощью которых осуществляют распил и сборку багета, а также прочего оборудования, выполняющего работу с различными дополнительными материалами. Заказывая багет, не удивляйтесь, когда специалисты будут настаивать на том, чтобы именно они производили нужные замеры, так как это позволит избежать ошибок.



Скачать