Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сферы использования сварочного инвертора

Сферы использования сварочного инвертораДля производства или проведения качественного ремонта однозначно стройфирма должна закупить проверенный и качественный сварочный инвертор.

К примеру, надежный инвертор Ресанта САИ 220 уже прошел испытания на практике - все стройфирмы не пожалели, что выбрали именно данную модель.

Но некоторые сварочные инверторы могут выполнять другую функцию, временную. К примеру, небольшая ремонтная бригада нуждается в сварочном инверторе, которые будет использоваться исключительно редко, только для определенного набора задач, временных. Для этого, понадобится инвертор менее качественный, возможно китайский.

Но если стройфирма решила обновить свое оборудование, то без инвертора Ресанта САИ 220 точно не обойтись. Ведь кроме надежности, данные инвертор отличается высоким уровнем КПД, что для сварочных установок является важнейшим фактором.

Так же, данный сварочный инвертор имеет несколько степеней защиты, благодаря которым основной элемент инвертора полностью защищен, возгорание, не говоря уже про травмы рабочего, исключены.

На инверторах никто не экономит, ведь чем надежнее сварочный аппарат, тем быстрее будет выполняться работа, а дополнительные затраты на его обслуживание, ремонт всегда будут неожиданными.

Видео по теме:

Сварочные инверторы стоит применять для всего спектра спецработ строительных фирм, а так же в специализированном производстве, где без инверторов не обойтись, и подобрать их проще через онлайн марке ремонтной техники, чем через оффлайн склады, где кроме завышенных расценок на инверторы ничего не найти.



Скачать