Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как пережить ремонт квартиры

Как пережить ремонт квартирыРемонт, как многие успели убедиться, подобен стихийному бедствию. Доказательством тому служат нескончаемые трели перфоратора и дрели, снующие рабочие и долго тянущееся завершение ремонтных работ.

Как же пережить ремонт квартиры в Орехово-Зуево?

Во-первых, обратиться к опытным специалистам-ремонтникам, которые способны сделать вариант ремонта "под ключ" или отдельной части ремонтных работ.

Чтобы работы по ремонту квартиры вызывали меньше негативных эмоций, рекомендуется знать или наглядно предполагать результаты ремонта: какая красота будет по окончанию работ. Ради этого стоит потерпеть временные неудобства.

Чтобы вычислить затраты на ремонт и этот фактор был приемлем, желательно сумму в составленной смете увеличить вдвое. Так же стоит поступить и с предполагаемыми сроками проведения работ по ремонту квартиры в Орехово-Зуево. Тогда сюрпризы в виде дополнительных трат и времени ремонта будут не страшны.

Если в квартире проживают дети, их лучше на время ремонта переселить. Имеющихся в доме питомцев также стоит отдать на некоторый срок знакомым или родственникам.

При начале ремонта лучше всего освободить комнаты, а если это невозможно, спрятать подальше и упаковать все, что пылится (книги, вещи, шторы) и обезопасить пленкой все, что нельзя убрать или спрятать. Заодно, готовясь к ремонту, можно перебрать домашний скарб и избавиться от ненужного хлама.

Видео по теме:

Ремонт - дело трудное и нервное, но подойдя к нему с творческой стороны, можно отыскать свои плюсы. Например, изменить что-либо в планах результатов ремонта или снимать по ходу работ хронику преображающейся квартиры.



Скачать