Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новая жизнь балкона - как дополнительная полезная площадь

Новая жизнь балкона - как дополнительная полезная площадьМногие балкон считают определенной проблемно частью квартиры, ведь в зимнее время на балкон или лоджию действительно нельзя вступить - сильные морозы делают данную площадь закрытой для владельца.

Но если присмотреться к балкону, то сразу становится ясно, что данная площадь точно пригодится для квартиры. Действительно, лоджии и балконы могут стать не только дополнением для квартиры, но и реальной, полезной площадью, которую можно использовать для досуга или дела.

Для получения полезной дополнительной площади понадобится перепланировка балкона, с которой поможет специализированный сайт.

Конечно, тут без дополнительного, весьма большого, бюджета на перепланировку не обойтись, ведь балконы и лоджии, кроме вопроса утепления, всегда нуждаются в дополнительных капитальных изменениях.

Все зависит от планировки самой многоэтажки - старые образцы требуют значительного поднятия уровня пола на балконе, тогда как новые - расширения входа. Сам балкон может стать либо зимним садом, либо местом для чтения, либо баром - пожелание клиента проектировочная и строительная компании всегда учтут и найдут применение на практике.

Пора задуматься о целесообразности "консервации" балкона и заброшенности данной площади, ведь своя квартира может кардинально изменится, если к ней прибавить несколько кв.метров от площади лоджии и балкона.

Видео по теме:

Утеплив балкон, сделав переход с комнаты (как правило зала) на балкон приемлемым, можно получить в итоге хорошую дополнительную площадь к квартире, которая однозначно пригодится как для бизнеса, так и для большой (малой) семьи.



Скачать