Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество светодиодного освещения

Преимущество светодиодного освещенияНа сегодняшний день широко используется освещение с помощью светодиодных ламп, но чаще всего такие лампы используют для подсветки.

С помощью такого освещения в помещении становится уютно, красиво, помещение становится стильным. Такие лампы достаточно просто монтируются и имеют много преимуществ.

Самое главное преимущество светодиодное освещение составляет его экономичность. Ведь все светодиодные лампы сделаны так, чтобы экономить электричество, а как результат меньше за него нужно платить.

И таких лампочек хватает надолго, поэтому не нужно их часто менять, также они устойчивы к частому включению и выключению, ведь обычные лампочки от этого часто сгорают.

Так как в таких лампочках отсутствует ультра - фиолетовое излучение, они считаются экологически чистыми и безопасными, и что очень важно - они не содержат ртути, и не нуждаются в специальной утилизации, как другие экономические лампочки.

Еще одним их преимуществом есть то, что у них хорошая светоотдача, они светят достаточно хорошо, и не сильно нагреваются, что позволяет их устанавливать даже в тех местах, где есть легко воспламеняющиеся материалы. Также при работе у них не возникает мерцания, что приводит к правильному, равномерному свечению.

Видео по теме:

Светодиодное освещение можно делать в любом помещении: в офисе, своем доме, просто нужно правильно подобрать стиль, и знать чего вы хотите добиться. Например, в спальне можно с помощью такого освещения создать звездное небо, или придумать еще что-то интересное. Такое освещение с каждым годом становится популярней.



Скачать